Ворошилина Татьяна Владимировна

Заместитель  директора  школы,  преподаватель.

Преподаватель  дисциплин:  рисунок,  живопись,  композиция.

Образование: высшее  специальное,  по  специальности  «Изобразительное  искусство,  черчение,  трудовое  обучение».

Общий  стаж  работы: 25 лет.

Стаж  работы  по  специальности НА 01.01.2019:  25 лет.

Электронная почта: soroki48@yandex.ru
зам.директора по учебной работе: (4742) 72-62-47

Курсы  повышения  квалификации:

• Факультет повышения квалификации ФГБОУ ВПО ЛГПУ по дополнительной профессиональной программе «Использование системы дистанционного обучения Moodle в учебном процессе ДХШ» с 23 сентября по 27 ноября 2013 г.
  • Автономная некоммерческойая организация дополнительного профессионального образования «Институт современного образования» по программе «Менеджмент организации»- профессиональная переподготовка с 25 февраля 2015 г. по 20 октября 2015 г. Выдан диплом на ведение профессиональной деятельности в сфере менеджмента организации.
  • ГОБУ ДПО "УМЦ по образованию и повышению квалификации" Липецкой области по ДПППК "Изобразительное искусство" с 04 октября 2016 по 25 ноября 2016 г в объеме 72 часов.
  • ГОБУ ДПО «УМЦ по образованию и повышению квалификации» Липецкой области по ДПППК «Инклюзивное образование и воспитание» с 12 ноября 2018 по 19 ноября 2018 г в объеме 16 часов.