Быкова Нина Ивановна

Преподаватель  высшей  квалификационной  категории.

Член  Союза  художников России,  член Международной Ассоциации  изобразительных  искусств  АИАП  ЮНЕСКО.

Награды:  Звание "Заслуженный  работник  культуры Российской Федерации",
Знак  Министерства  Культуры  РФ  "За  достижение  в  культуре",
Знак  отличия  "За  заслуги  перед  городом  Липецком",
медаль  "Во  славу  Липецкой  области",
Почетная  Грамота  главы  администрации  Липецкой  области О.П.Королева.

Преподаватель  дисциплин:  живопись,  композиция.

Образование: высшее  специальное,  по  специальности  «Рисование  и  черчение».

Общий  стаж  работы:  43 года.

Стаж  работы  по  специальности  НА  01.01.2019:  43 года.

Курсы  повышения  квалификации  за  2008 - 2015гг:

• Учебно-методический центр по образованию и повышению квалификации специалистов культуры и искусства г. Липецка с 02 июня 2007-15 апреля 2008 г.
  • 14.11.08.г - ООО «Липецкие семинары» - консультационный семинар на тему "Реформа оплаты труда в бюджетной сфере".
  • УМЦ по образованию и повышению квалификации специалистов культуры и искусства Липецкой области в группе «Преподаватели художественных школ и художественных отделений школ искусств» с 03.06-10.09.2010 г.
  • ООО «Липецкие семинары» семинар «Автономные учреждения в системе образования: новые возможности, преимущества, риски» - 22.03.2011 г.
  • ГОУ ДПО «Учебно-методический центр по образованию и повышению квалификации специалистов культуры и искусства» Липецкой области в группе «Руководители учебных заведений культуры и искусства» с 18.02 по 23.09.2011 г.
  • УМЦ по образованию и повышению квалификации специалистов культуры и искусства Липецкой области в группе «Преподаватели художественных школ и художественных отделений школ искусств» с 03.10.2014г.-10.03.2015 г.
  • ОБОУ ДПО «Учебно-методический центр по образованию и повышению квалификации специалистов культуры и искусства» Липецкой области по ДПППК «Изобразительное искусство» в группе преподавателей художественных дисциплин c 29.05. по 12.10.2018 в объеме 72 часов.