ВНИМАНИЕ!!!

На  Подготовительном  отделении  школы
ЛЬГОТЫ  по  оплате  за  обучение
НЕ ПРЕДУСМОТРЕНЫ!
Перерасчетов  нет!

МБУ  ДО  "Детская  художественная  школа № 1 им.В.С.Сорокина"
ОБЪЯВЛЯЕТ  НАБОР  ДЕТЕЙ  и  ВЗРОСЛЫХ
на  2018-2019  уч. год
на  ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЕ  ОТДЕЛЕНИЕ  школы
(занятия из расчета 4 недели в месяц)

1.      В  группы  для  детей  4-9 лет - обучение  по  дополнительным  общеразвивающим  программам  художественной  направленности  «Радуга»,  «К  истокам»./
Занятия  проводятся  1  раз  в  неделю  на  4  академ. ч. (академический час в группах детей данного возраста = 25 минутам).
Оплата - 1.400 руб.  в  месяц

2.    В  группы  для  детей  9-10 лет - обучение  по  дополнительной  общеразвивающей  программе  «Старт» - подготовка  к  поступлению  в  1  класс  предпрофессиональной  программы  в  области  изобразительного  искусства  «Живопись».
Занятия  проводятся  3  раза  в  неделю  по  2  академ. ч.
Оплата - 1.500 руб.  в  месяц

3.    В  группы  для  детей  11-12  лет - обучение  по  дополнительной  общеразвивающей  программе  «Основы  изобразительной  грамоты»
Занятия  проводятся  3  раза  в  неделю  по  2  академ. ч.
Оплата - 1.500 руб.  в  месяц

4.    В  группы  для  детей  14-16 лет - обучение  по  дополнительной  общеразвивающей  программе  «Штудия» - подготовка  к  поступлению  в  профессиональные  учебные  заведения  в  области  изобразительного  искусства.
Занятия  проводятся  2  раза  в  неделю  по  3  академ. ч.
Оплата - 1.500 руб.  в  месяц

5.    В  группы  начального  художественного  образования  для  взрослых  от  18  лет  и  старше - обучение  по  дополнительной  общеразвивающей  программе  художественной  направленности  «Мир  глазами  художника».
Занятия  проводятся  2  раза  в  неделю  по  3  академ. ч.
Оплата - 1.500 руб.  в  месяц

6.     В  группы  начального  художественного  образования  для  детей  4-9  лет;  и  взрослых  от  18  лет  и  старше - обучение  по  дополнительной  общеразвивающей  программе  художественной  направленности  для  занятий  скульптурой  и  керамикой.
Оплата - 1.000  рублей  в  месяц.

7.    В  группы  от  14  лет  и  старше - обучение  по  дополнительной  общеразвивающей  программе  художественной  направленности  «Дизайн  интерьера».
Оплата - 1.000  рублей  в  месяц.

8.     В  группы  художественного  образования  для  взрослых  от  18  лет  и  старше - обучение  по  дополнительной  общеразвивающей  программе  "Академия".

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

На  Подготовительном  отделении  школы
ЛЬГОТЫ по  оплате  за  обучение
не  предусмотрены!

Перерасчетов  нет!

ПРИЕМ ЗАЯВЛЕНИЙ   с  9.00  до  16.00  (кроме  субботы  и  воскресенья)
ПЕРЕРЫВ   с  12.00-13.00

К  заявлению  прилагаются  следующие  документы:
-копия  свидетельства  о  рождении  (паспорта)  поступающего;
-копия  документа,  удостоверяющего  личность  подающего  заявление  родителя  (законного  представителя  ребёнка);
-копия СНИЛСа ребенка
-фотография  ребёнка (2 шт.) 3x4  (кроме  групп  для  взрослых);

ЗАНЯТИЯ ПРОВОДЯТСЯ
ТОЛЬКО В ЗДАНИИ ШКОЛЫ - по ул.Липовская, д.12-А.
ШКОЛА ФИЛИАЛОВ НЕ ИМЕЕТ!

Справки по тел.: 72-62-47, Светлана Георгиевна.